Geschäftsleitung

 

 

Yama Saha

Geschäftsführer / Vertriebsleitung
T +49 (0) 511 - 978 101 0
F +49 (0) 511 - 978 101 11
y.saha@ommelift.de

Wilko Harms

Assistent der Geschäftsführung
T +49 (0) 511 - 978 101 0
F +49 (0) 511 - 978 101 11
w.harms@ommelift.de

 

Vertrieb

Franz Jennissen

Teamleiter / Gebietsverkaufsleiter Nord/Ost
T  +49 (0) 511 978 101 18
M +49 (0) 172 42 92 441
f.jennissen@ommelift.de

Tanja Dangers

Leitung Vertriebsinnendienst
T +49 (0) 511 - 978 101 18
F +49 (0) 511 - 978 101 11
t.dangers@ommelift.de

Michael Much

Vertriebsinnendienst
T +49 (0) 511 - 978 101 20
F +49 (0) 511 - 978 101 11
m.much@ommelift.de

Andreas Kaib

Gebietsverkaufsleiter NL Mitte
Ruhrstrauch 5
D-36100 Petersberg / Landkreis Fulda
T  +49 (0) 661/901 58 903
F  +49 (0) 661/901 58 904
M +49 (0) 172 63 80 217
a.kaib@ommelift.de

Jürgen Engenhart

Gebietsverkaufsleiter NL Süd
Lessingstraße 20
D-89231 Neu-Ulm
T  +49 (0) 731/705 355 42
F  +49 (0) 731/705 355 44
M +49 (0) 172 63 80 210
j.engenhart@ommelift.de

Erwin Beck

Außendienstmitarbeiter NL Süd
Lessingstraße 20
D-89231 Neu-Ulm
T  +49 (0) 731/705 355 43
F  +49 (0) 731/705 355 44
info@ommelift.de

Dirk Schrader

Vertrieb Hubarbeitsbühnen
T  +49 (0) 511/978 101 0
F  +49 (0) 511/978 101 11
d.schrader@ommelift.de

 

 

Buchhaltung

Heike Pilarski

T +49 (0) 511 - 978 101 26
F +49 (0) 511 - 978 101 11
h.pilarski@ommelift.de

Sven Ringer

Auszubildender
T +49 (0) 511 - 978 101 16

F +49 (0) 511 - 978 101 11
s.ringer@ommelift.de

 

Werkstatt

Matthias Melloh

Werkstattleiter
T +49 (0) 511 - 978 101 25
F +49 (0) 511 - 978 101 17
m.melloh@ommelift.de

 

Verkauf Ersatzteile

Leif Ehrike

Ersatzteile
T +49 (0) 511 - 978 101 23
F +49 (0) 511 - 978 101 17
l.ehrike@ommelift.de

Uwe Präger

Serviceberater 
T +49 (0) 511 - 978 101 21
F +49 (0) 511 - 978 101 11
u.praeger@tlp-liftservice.de

 

Service

Rainer Schäufele

Servicetechniker
(Außendienst)
T +49 (0) 511 - 978 101 21
r.schaeufele@tlp-liftservice.de

Henry Rollert

Service-Techniker
info@ommelift.de

Herbert Bonk

Service-Techniker
info@ommelift.de

Christoph Becker

Service-Techniker
info@ommelift.de

Remo Löffler

Auszubildender Land- und Baumaschinenmechatroniker

info@ommelift.de